• Электротехника, кабель
  • Арматура для СИП, ЛЭП
  • Изоляторы, ОПНп, РЛНД
  • Трансформаторы, КТП
  • Светодиодное освещение
  • ИБП, стабилизаторы
  • Дизель-генераторы
  • Аккумуляторные батареи
т/ф +7 (342) 220 60 20 (многоканальный)
т: +7 (342) 277 65 57
614990 г. Пермь, ул. Кирова, 128
ЗАКАЗ

 Заказать товары можно на сайте нашего интернет-магазина УРАЛЭНЕРГОСИЛА.РФ

Статьи » Продукция

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z

В ряде регионов России начинает наблюдаться острый дефицит электроэнергии (особенно это видно на примере Москвы). Перегруженные отечественные электросети физически сильно изношены, а местами и морально устарели — это и ряд других обстоятельств свидетельствует о том, что улучшение качества электропитания в ближайшее время ожидать не приходится. Вместе с тем компьютеры и хранящаяся в них информация, равно как и другое дорогостоящее электронное оборудование, играют все более важную роль в жизни каждого из нас и защита всех этих ресурсов становится насущной потребностью. Отсюда — рост интереса к источникам бесперебойного питания (ИБП / UPS) и другим средствам защиты электропитания.
Что защищаем (основные характеристики нагрузки)
ИБП для дома: критерии выбора

Для корпоративного заказчика важны несколько иные характеристики ИБП, нежели для домашнего пользователя. В первую очередь это надежность как отдельного UPS, так и общей системы гарантированного электропитания; интеграция ИБП с другими средствами автономного электроснабжения (например, с дизель-генератором) и с другими инженерными системами; определенная компактность и удобство обслуживания источника; высокая степень его управляемости и ряд других характеристик.
 
ИБП для дома: критерии выбора

То, что энергосберегающие лампы потребляют мало электро-энергии, говорит уже о их предназначении. Все же соответствуют ли они всем требованиям, которые мы предъявляем к лампам освещения? Можно ли эти лампы считать более экономичными?

А знаете ли Вы что...

Вы можете повысить энергоэффективность Вашего предприятия, заменив Лампы Общего Назначения (лампы ЛОН) на энергосберегающие лампы Мастер Света (компактно-люминисцентные лампы) практически бесплатно?

Цены на электроэнергию повышаются каждый год в несколько раз. Закончилось то время, когда электроэнергия стоила "копейки". В связи с этим каждому хотелось бы платить меньше за электроэнергию, потребляя ее столько же. При покупке качественной энергосберегающей лампы, Вы начинаете экономить уже с момента покупки. Такая лампа не только потребляет мало электроэнергии, но и служит значительно дольше, чем обычная лампа накаливания.

Разрушаем мифы об энергосбергающих лампах.

Известно ли Вам, что 40% потребляемой в России энергии можно "получить" за счет простой экономии? Или, если сформулировать это по-другому, у нас ежегодно тратится впустую почти половина всей производимой энергии?

В статье отражены особенности светодиодного освещения, в т.ч. его недостатки, которые необходимо учитывать при переходе к современным энергоэффективным технологиям.